Официальный сайт

charmel.anapa@gmail.com
Обратный звонок
Главная » Об отеле » Новости » Наша ежегодная премия за заслуги в туриндустрии 2022!

Наша ежегодная премия за заслуги в туриндустрии 2022!

    Даже если Букинг ушёл, а мы остались! Ведь поворот дороги — это не конец пути!
    Поэтому хотим поблагодарить этого тур-монстра за многие годы плодотворной работы, за адекватных гостей, за четкость всех отработанных процессов, и даже за сегодняшнее бегство, открывающее возможность здоровой конкуренции в туриндустрии! Конечно, придется потрудиться, чтобы наладить новые сотрудничества и зарекомендовать себя снова перед гостями, но мы полностью готовы и настроены на успех!
    Также хотим поблагодарить гостей (многие из которых стали давно постоянными) за высокие оценки нашего труда, за доверие и понимание, за идеи и советы, за подтверждения правильности выбранного нами пути - спокойного семейного отдыха, и даже за кажущуюся излишней скрупулезность, ведь именно она заставляет нас стремиться и в итоге соответствовать этим высоким оценкам!
    Треть жизни мы спим, почти треть — работаем, учимся. И что же остается на путешествия и новые впечатления?.. И если у вас есть всего неделя отпуска, — проведите ее в Сукко, где море славится ДЕЛЬФИНАМИ, суша – пейзажами, озеро – кипарисами, а воздух – фитонцидами можжевельника!

С уважением, Ольга и Вячеслав Лапины

Забронировать номер
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!